влевовправо
-30%Детская игровая палатка Замок (135х105х105см), Синяя / Палатка детская в виде замка / Палатка игровая
- В наличии
- Код: 123462346
450,16 ₴
315,11 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие игровые палатки в виде маленького замка станут любимым местом для игр вашего ребенка!
Преимущества:
- Безопасна для Вашего ребенка.
- Не повредит напольное покрытие.
- Двери домика могут фиксироваться в открытом положении.
- Можно взять с собой в путешествие.
- В сложенном виде занимает минимально места.
Описание:
Настоящая игровая палатка, в которой дети могут почувствовать себя настоящими принцами и принцессами.Материал устойчив к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, а значит палатку можно устанавливать не только дома, но и на улице, например, в саду или при выезде на пикник.
Вход в палатку закрывается с помощью липучек, а по бокам расположены окна с мелкой сеткой. Собирать и разбирать палатку очень легко и весь процесс занимает минимум времени.
Характеристики:
- Материал: 100% полиэстер
- Рама: ленты из стекловолокна 6.9 мм
- Удобная крышка - сумка в комплекте
- Вес: 0,9 кг
- Общая высота: 135 см
- Ширина: 105 см
- Глубина: 105 см
- Ширина входа: 42 см
- Высота входа: 60 см
- Размер окна: 38 x 26 см
- Размеры упакованной палатки: 41 х 41 х 5 см
Комплектация:
- Игровая палатка
- Колья
- Сумка для переноски
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 0.9 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1050 мм |
- Цена: 315,11 ₴







