влевовправо
-30%Игрушечный детский бластер, 28 зарядов, Growler H01, Черный / Бластер с автоматическим механизмом
- В наличии
- Код: 234560597
556,41 ₴
389,49 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автоматический Бластер Growler не оставит равнодушным представителей мужского пола всех возрастов!
Преимущества:
- Игра безопасна, подходит для малышей и взрослых
- Безопасные, легкие патроны
- Съемный аккумулятор
- Быстрая зарядка
Описание:
Бластер представлен в виде рукоятки с патронным барабаном. На рукояти находится 2 кнопки управления: ВКЛ И ВЫКЛ для запуска стрельбы, поэтому пользоваться бластером очень просто. Для начала необходимо вставить до упора (!) 28 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска!
Мультибластер автоматически начинает стрелять со скоростью несколько пуль в секунду, поражая вашу цель на расстоянии до 10 метров! Мягкие пули с присосками безопасные и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам.
Характеристики:
- Возрастные ограничения: 8+;
- Ширина упаковки: 26 см;
- Высота упаковки: 23 см;
- Глубина упаковки: 18 см;
- Материал игрушки: пластик; резина; поролон;
Комплектация:
- Бластер.
- 28 патронов.
- Usb-провод для зарядки.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
- Цена: 389,49 ₴









