влевовправо
-30%Ночник с пультом и проекцией звездного неба от USB, Космонавт, Белый / Ночник-проектор звездного неба Астронавт
- В наличии
- Код: 234566647
670,67 ₴
469,47 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с пультом и проекцией звездного неба от USB "Космонавт" – это удивительное устройство, которое создает атмосферу волшебства и таинственности в комнате вашего ребенка.
Преимущества:
- Пульт управления в комплекте
- USB-питание
- Множество режимов работы
- Стильный дизайн
- Реалистичное изображение звездного неба
Описание:
Этот ночник-проектор звездного неба превращает потолок и стены в настоящее небесное пространство, наполняя помещение тысячами мерцающих звезд и галактик. Оснащенный USB-портом, этот ночник легко подключается к любому источнику питания, что делает его удобным и мобильным решением для использования в различных условиях.
Характеристики:
- Тип: Ночник-проектор
- Материал каркаса: пластик
- Мощность лампы: 5 Вт
- Питание: USB
- Цвет: Белый
- Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе
- Пульт дистанционного управления: Да
- Управление: Кнопки
- Высота: 195 мм
- Ширина: 115 мм
Комплектация:
- Ночник с пультом и проекцией звездного "Космонавт"
- Кабель USB
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 469,47 ₴









