влевовправо
-30%Детский генератор мыльных пузырей на батарейках, Синий с желтым / Пистолет для мыльных пузырей / Бластер с пузырями
- В наличии
- Код: 23457081501
327,27 ₴
229,09 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с желтым |
- Цена: 229,09 ₴








