влевовправо
-30%Интерактивная игрушка собака Бульдог, на батарейках, 13 см, Mecha Dog R11, Зеленый / Танцующая игрушка робот собака
- В наличии
- Код: 23457493501
427,36 ₴
299,15 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 299,15 ₴








