влевовправо
-30%Детский вертолет на аккумуляторе, от USB, Induction Flyer, Фиолетовый / Индукционная игрушка / Игрушечный вертолет
- В наличии
- Код: 23457393801
284,29 ₴
199 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
- Цена: 199 ₴









