влевовправо
-30%Силиконовый ночник Зайка аккумуляторная, от USB, MKC-61, Синий / Детский ночник мягкий / Светильник ночник светодиодный
- В наличии
- Код: 234577986
484,36 ₴
339,05 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый ночник "Зайчик" — это мягкий и безопасный светильник с изменением цвета, идеально подходящий для детской комнаты.
Преимущества:
- Мягкий силиконовый материал
- Множество режимов свечения
- Безопасный для детей
- Аккумуляторное питание
- Уникальный дизайн зайчика
- Создает уютную атмосферу
Описание:
Силиконовый ночник "Зайчик" — это очаровательный и функциональный аксессуар для детской комнаты. Изготовлен из мягкого, приятного на ощупь силикона, он абсолютно безопасен для детей и не нагревается при использовании. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
Ночник оснащен светодиодами с возможностью переключения между пятью цветами, создавая уютную и успокаивающую атмосферу. Управление осуществляется простым касанием — ребенок легко может включить или изменить цвет самостоятельно. Компактные размеры позволяют удобно разместить его на прикроватной тумбе, полке или взять с собой в поездку.
Характеристики:
- Тип товара: ночник аккумуляторный
- Цвет: Синий, Фиолетовый, Оранжевый, Розовый, Желтый, Салатовый, Красный
- Входное напряжение: 5 В
- Тип источника света: светодиод
- Материал: АБС-силикон
- Таймер: 30 и 60 мин
- Режим: 5 режимов изменения цвета
- Источник питания: встроенная литиевая батарея емкостью 1200 мАч
- Максимальная мощность: 5 Вт
- Размер: 12×10×17 см
Комплектация:
- Силиконовый ночник MKC-61
- Кабель для зарядки Type-C
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
- Цена: 339,05 ₴






