влевовправо
-30%Детский самокат с сидением 5в1, до 90кг, Зеленый / Самокат для детей / Самокат коляска / Самокат с ручкой
- В наличии
- Код: 23458342802
3 279,09 ₴
2 295,36 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 295,36 ₴









