влевовправо
-30%Машинка на радиоуправлении RQ2093, Красная / Радиоуправляемая машинка перевертыш от движения руки
- В наличии
- Код: 234569091
1 098,99 ₴
769,29 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш RQ2093 – это взрыв эмоций и адреналина! Головокружительные трюки, мощный привод и неудержимая энергия для самых захватывающих приключений!
Преимущества:
- Удобное радиоуправление
- Длительное время работы
- Хорошая устойчивость
- Работает на большом расстоянии
- Простой и легкий в управлении
- Может двигаться по неровной поверхности
Описание:
Машинка на радиоуправлении RQ2093 – это не просто игрушка, это настоящий акробат на колесах! Она способна переворачиваться на 360 градусов, выполнять невероятные трюки и дарить море позитивных эмоций.
Интуитивно понятное управление позволяет легко освоить все возможности машинки: движение вперед, назад, повороты вправо и влево, а также эффектные развороты на месте. Прочный корпус и амортизирующая подвеска обеспечивают отличную проходимость и позволяют преодолевать любые препятствия на пути к победе.
Характеристики:
- Тип: машинка на пульте управления / машина для детей
- Масштаб: 1:16
- Пульт: 3 шт. батарейки типа "AA" (в комплект не входит)
- Емкость батареи: 6 В 1300 mАh
- Режим зарядки: Универсальный интерфейс USB
- Радиус действия: 30-40 м
- Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время езды: 30 минут
- Размер машины 31х18х8 см
Комплектация:
- Машина на радиоуправлении RQ2093
- Пульт для руки
- Кабель зарядки
- Упаковка
| Характеристики аккумулятора | |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
- Цена: 769,29 ₴








