влевовправо
-30%Детские ходунки — каталка, развивающие, 41х33х39 см, Розовые / Ходунки детские с игровой платформой / Каталка детская
- В наличии
- Код: 23459247701
1 021,44 ₴
715,01 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Игровые подвески, Звуковые эффекты, Игровая панель, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 715,01 ₴






