влевовправо
-30%Стол для рисования Projector Painting с проектором RPY 222-2 розовый, Желтый
- В наличии
- Код: 23457433501
402,35 ₴
281,64 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 35.5 см |
- Цена: 281,64 ₴









