влевовправо
-30%Детский складной развивающий термоковрик 148*177 см, Мишка + Дорога / Двусторонний развивающий коврик
- В наличии
- Код: 23457043806
712,86 ₴
499 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант расцветки | Мишка + Дорога |
- Цена: 499 ₴









