влевовправо
-30%Игровой набор, "Щенок Рекс", фигурка, домик, аксессуары / Детский набор щенок / Фигурка Щенок
- В наличии
- Код: 34570378002
564,29 ₴
395 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 221 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонаж | Щенок Рекс |
- Цена: 395 ₴






