влевовправо
-30%Авто конструктор 3D, 344 детали, от 6 лет, Желтый / Конструкторы машин / Конструктор для мальчика / Конструктор автомобиль
- В наличии
- Код: 234590867
535,71 ₴
375 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собери свой путь к приключениям с авто-конструктором!
Преимущества:
- Развивает творческое мышление
- Улучшает мелкую моторику
- Высокое качество материалов
- Совместимость с другими конструкторами
- Интересный и увлекательный процесс сборки
Описание:
Конструктор автомобиль – это увлекательный набор для сборки, состоящий из 344 деталей. Он позволяет создать реалистичную модель машины, которая станет отличным дополнением к вашей коллекции или подарком для любителей техники. Детали конструктора выполнены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность собранной модели.
Составление конструктора способствует развитию мелкой моторики, логического мышления и творческих способностей. В комплекте прилагается подробная инструкция, которая поможет легко и быстро собрать автомобиль. С помощью этого конструктора можно не только весело провести время, но и получить полезные навыки, которые пригодятся в будущем.
Характеристики:
- Тип: конструктор
- Тематика: автомобиль
- Количество деталей: 344
- Материал: пластик
- Пол: для мальчиков
- Возрастная категория: от 6 лет
- Размер машинки в сложенном виде: 17х8х5 см
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Конструктор автомобиль
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 344 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 375 ₴








