влевовправо
-30%Палатка-вигвам для детей, 180х140х140 см, Светло-синий / Детская игровая палатка / Игровой домик
- В наличии
- Код: 23459110203
984,29 ₴
689 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-синий |
- Цена: 689 ₴








