влевовправо
-30%Самокат городской для взрослых, складной, iTrike SR2-018-10-GR Зеленый / Самокат двухколесный / Двухколесный самокат
- В наличии
- Код: 34570384901
4 717,14 ₴
3 302 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 302 ₴






