влевовправо

Каталка толокар машинка с высокой спинкой и багажником Doloni 0141/02, Фиолетовый / Детская машинка каталка / Машинка толокар
- В наличии
- Код: 34570135601
1 041,43 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 49 см |
| Длина | 61 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 041,43 ₴








