влевовправо
-30%Лонгборд с подсветкой, 70x20 см, до 60 кг, Дракон / Детский скейт / Скейтборд с деревянной декой
- В наличии
- Код: 234593422
1 298,57 ₴
909 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд с LED колесами поможет разнообразить активный отдых и подарит новые впечатления от катания.
Преимущества:
- Яркие LED-колеса, светящиеся для безопасности
- Прочный кленовый материал
- Подходит для детей и подростков
- Легко управлять и маневрировать
- Высококачественные шарики
- Стильный современный дизайн скейтборда
Описание:
Скейтборд с LED колесами станет отличным выбором для тех, кто хочет добавить яркости своим прогулкам и катанию по городу. Прочная конструкция из многослойного клена обеспечивает надежность и устойчивость, что особенно важно для начинающих и тех, у кого уже есть определенный опыт. Светящиеся колеса делают поездки более заметными в темное время суток, добавляя элемент безопасности и оригинальности. Такой скейтборд подойдет для активного отдыха, позволяя развивать координацию и получать удовольствие от движения.
Характеристики:
- Тип: Скейтборд
- Размер деки: 70 х 20 см
- Материал деки: Натуральный клен (7 слоев)
- Покрытие: Абразивное противоскользящее напыление (наждак)
- Материал деки: 7-слойный клен
- Размер колес: 55 х 45 мм
- Материал: Полиуретан (PU)
- Жесткость: 80А
- Подшипники: ABEC7
- Особенность: Встроенная LED-подсветка
- Подвеска: Усиленный поворотный механизм
- Максимальная нагрузка: до 60 кг
Комплектация:
- Скейтборд с LED колесами
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Резина |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изображение | Дракон |
- Цена: 909 ₴






