влевовправо
-30%Детский игровой магазин-прилавок 33 предмета (38,5х37х20см), Кремовый / Игровой набор Супермаркет / Магазин-прилавок игрушечный
- В наличии
- Код: 34570708601
888,57 ₴
622 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 33 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 622 ₴







