влевовправо

Каталка толокар машинка с багажником, от 2 лет, до 35 кг, Doloni 0141/11, Белый / Детская машинка каталка / Машинка толокар
- Нет в наличии
- Код: 345701356
1 110 ₴
+380 (75) 686-78-93
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 49 см |
| Длина | 61 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 110 ₴








