влевовправо
-30%Детское автокресло "Бустер", 7-12лет, 135-150 см, Черно-серый / Автокресло бустер / Детское автосидение / Подкладка в авто для
- В наличии
- Код: 3042115396
712,86 ₴
499 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
- Цена: 499 ₴









