влевовправо
-30%Детский манеж с баскетбольным кольцом 126х126х62 см, Синий / Большой манеж для детей / Игровой манеж для малыша
- В наличии
- Код: 23459277801
1 698,57 ₴
1 189 ₴
+380 (75) 686-78-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления манежа | полиэстеровая ткань, сетчатая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 189 ₴







